Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 14:35
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Краткая характеристика преподавателей
Краткая характеристика преподавателей
StalkeromeДата: Пт, 10-08-07, 14:16 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
smile у мя в школе такие же) были


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Вс, 16-09-07, 20:12 | Сообщение # 12
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
ДАМАРАТ.....вот чьей фомилии надо бояться первому курсу...И Божанов cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ankaДата: Чт, 01-11-07, 03:02 | Сообщение # 13
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 14

Quote (Stalkerome)
ДАМАРАТ.....вот чьей фомилии надо бояться первому курсу...И Божанов

Доморат...это да... очень проявляет себя на экзамене... может с вводом тестирования что-нибудь изменится... хотя, она что-нибудь придумает suspect
а вот Божанова бояться не стоит... очень справедливый и достаточно добрый дядька... он видит и понимает когда ты соображаешь, а когда нет...

 
edgarDiДата: Чт, 01-11-07, 22:45 | Сообщение # 14
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
доморад = дащинская
 
ZIGOДата: Пт, 02-11-07, 23:45 | Сообщение # 15
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Появился новый препод по ИГПБ фамилия КУРЬЯНОВИЧ.....Задолбал уже!!!Третью еденицу ставит!Причем за просто так..И конечноже ЩУКИН на первом курсе ОТП,на втором Конституционное право!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
$ereg@_MONEYakДата: Сб, 03-11-07, 23:02 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Quote (ZIGO)
ЩУКИН на первом курсе ОТП,на втором Конституционное право!

ХА! А у нас Хижняк - просто мировой препод, да к тому же ещё и куратор моей группы!

Quote (ZIGO)
КУРЬЯНОВИЧ.....Задолбал уже!!!Третью еденицу ставит!Причем за просто так..

К каждому можно найти подход, мне он сначала за тест двояк влепил, а на прошлом семинаре уже десять (10 баллов, а не двоек), прогресс...


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
DogmaДата: Вт, 06-11-07, 00:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
Про ДаМАрат согласен, а вот Божанов детька уже на гране маразма, о справедливости никакой речи не идёт. Но я его всё-равно уважаю, преподы у нас на самом деле почти все классные, я сходу назову: Гелескул, Касияненка, Богданчук, Семёнова, но есть и не очень, даже имена называть не хочется

и я имею на это право
 
ZIGOДата: Вт, 06-11-07, 21:00 | Сообщение # 18
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Dogma, Божанов очень УМНЫЙ мужик,и он требует только то что бы ты что то понимал в его предмете..Когда я здавал экзамен,то он мне поставил 2 балла и сказал"Ты бездарность и тд.",а когда перездавал то поставил мне 5 балов и сказал что есть с меня толк потому что я ему рассказывал и сравнивал,отвечал на его вопросы...Причем я здавал на едене с ним,это была типа камиссия!
$ereg@_MONEYak, Хижняк ваще классный чувак..Мужик риально умный и знает совй предмет ОЧЕНЬ хрошо!А Курьянович просто ДУРАК...Завернут на своей армии и всё!И живёт он с 2 кошками,и друзей у него нету!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
DogmaДата: Ср, 07-11-07, 00:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Проверенному пользователю
ZIGO, ты встретишься ещё с Божановым, я после первой встречи тоже был впечатлён, но на третьем курсе...Ты его ещё узнаешь

и я имею на это право
 
maybelinДата: Вт, 13-11-07, 18:38 | Сообщение # 20
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 9

Курьянович нам на семинаре рассказывал как они развлекались раньше: откармливали кошек,а
потом поднимали их за задние лапы и трясли пока кота не вырвет - ПРИДУРОК полный!!!
А Божанов - мой любимый препод, ну и еще Тарасов классный, Семенова, семейство Гореликов, Кутузова и т.д.
Интересно. а рыжая тетка, которая на тестировании тусуется, ведет что-нить?


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди..
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Краткая характеристика преподавателей
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |