Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 20:13
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Футбол (i love футбол)
Футбол
ValeronДата: Сб, 15-09-07, 00:01 | Сообщение # 11
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 6

Я обожаю футбол! и все его проявления!
 
v2Дата: Вс, 07-10-07, 22:42 | Сообщение # 12
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Не знаю, стоит ли разделять футбол большой, где мы его комментируем, высказываем свои имхи, и футбол "свой", где планируем свои игры.

Короче, есть идея снять поле на Атланте и проиграть хорошенько. Пиши кто, зажегся этой идеей.


Доцемус Вивере
 
ZIGOДата: Вс, 07-10-07, 22:54 | Сообщение # 13
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
v2, Дороговато выйдет имхо!Ноя я думаю если 22 чела,и болельщико вписать то можно!
P.S. Я думаю что ты не там объявку вывесил,судя по активности на форуме ты нечего путёвого не добъешься! cool


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
v2Дата: Вс, 07-10-07, 23:10 | Сообщение # 14
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

ZIGO, поле большое стоит 100 тыч. Играть там самое оптимальное 9 на 9. Не так много получается.

Да, кпд от этой объявы невелик. Все равно придется обходить знакомых, кому это интересно.

Но вдруг кто-нибудь из первокурсников увидет и тоже захочет проиграть. Да и должна общественность знать, что играют в институте в футбол. Хотя институту на желания студентов как-то... А потом удивляются, что на физру не ходят.


Доцемус Вивере

Сообщение отредактировал v2 - Вс, 07-10-07, 23:14
 
ValeronДата: Вс, 07-10-07, 23:15 | Сообщение # 15
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 6

Я двумя ногами и мячом - "За"....итак, нас уже двое....осталось ещё 16..........торопитесь! количество ограничено....)))
 
ZIGOДата: Вс, 07-10-07, 23:17 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
трое!!!! angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...

Сообщение отредактировал ZIGO - Вс, 07-10-07, 23:17
 
v2Дата: Вт, 09-10-07, 00:42 | Сообщение # 17
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

ZIGO, оки. Don't worry.

Доцемус Вивере
 
пЛахаДата: Чт, 21-02-08, 15:56 | Сообщение # 18
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

футбол -король спорта,всё говорит об этом,его можно любить,можно не любить,но это уже давно не игра ,это страсть и религия миллионов

единственный способ стать сильней играть с более умным соперником
Шахматный кодекс 1968
 
ZIGOДата: Сб, 23-02-08, 20:06 | Сообщение # 19
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Нечего себе проповедь!!! surprised

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Terry=)Дата: Ср, 14-01-09, 16:19 | Сообщение # 20
НОВИЧЁК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Проверенному пользователю
я обожаю футбол=)обожаю ездить на матчи!это весело,можно очень классно провести время и еще посмотреть интересную игру!

Умирают только за то, ради чего стоит жить.
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Футбол (i love футбол)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |