Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 03-05-24, 01:09
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » тёмный угол belfigor'а и АПатичной... (вот тут вам придёться напрячся, чтобы понять...)
тёмный угол belfigor'а и АПатичной...
ZIGOДата: Ср, 13-06-07, 23:45 | Сообщение # 31
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
belfigor, ЗИГО!!!!!А не зигА
про что ту говоришь!? я не понимаю!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АПатичнаяДата: Чт, 14-06-07, 12:15 | Сообщение # 32
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Ну .....хоть радует что контролируют))))))

в этой теме матов нет!!!!

И вообще.... belfigor, ,может уже закроем эту бесполезную темку........


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Чт, 14-06-07, 14:30 | Сообщение # 33
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
я думаю что надо закрывать....Открыть только в следуещём сезоне!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Baton_GDVДата: Пт, 15-06-07, 12:11 | Сообщение # 34
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 20

НЕ надо закрывать такую великолепную тему,О алмазы моего сердца!! Ведь в ней можно почерпнуть самые глубокие познания во всех сферах жития,ибо только бред несёт нам правду и душевное успокоение!!!!!!!! Без таких тем человечество погибнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВНЕСИ СВОЮ ЛЕПТУ В СПАСЕНИЕ МИРА - НЕСИ БРЕД!!!!!!!

OlegArh: smile полный бред smile

Сообщение отредактировал OlegArh - Пт, 15-06-07, 12:28
 
ТацянкаДата: Пт, 15-06-07, 13:31 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

не ну не удивительно что все что тут пишется понимаете тока,вы ж с одной команды

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
АПатичнаяДата: Пт, 15-06-07, 22:34 | Сообщение # 36
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Я ЦВЯРОЗЫ!!!!!
Гони к порталу!!
Мне нужен гравицапа....
ЕСть такие певцы как ЗАцепин.......я его часто вижу))))вживую....
ЕЩе знаю ВАлуева....он тоже частенько на огонек заглядывает....
РОдину.....-родина....вообще как не фиг делать...под боком всегда....
БАтон,болт........знакомые слова......
КАпитан дальнего плавания......Капитан Джек ВОробей....капитан НЕмо,дети КАпитана ГРанта.......капитанская дочка,капитан-капитан...улыбнитесь,ведь улюбка это...,ну и т.д......
ЖЕлтый-цвет у светафора посерединке.....
АНтон....просто АНтон......
ЗВерь.......в постели............. biggrin ,это не про .АНтон.......(такую бредятину строчу),просто есть еще и ЗВерь,он может быть конем,медведем,волком,китиком,мышкой,кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!о мышках................................капитан,капитан,улыбнитееееесь............................,вернемся на Землю....вообщем на звере и закончим...........

а если серьезно,то
!Специально для девушек! Новое средство для похудания "Просто эта кофта меня полнит...". "Просто эта кофта меня полнит...", и жрите, сколько хотите

да...меня понесло....но в этой теме бред писать не запрещается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bash


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Пт, 15-06-07, 23:41 | Сообщение # 37
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
тогда надо переименовывать из " тёмный угол belfigor'а и АПатичной... " в "бредовый..........."

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
АПатичнаяДата: Сб, 16-06-07, 00:02 | Сообщение # 38
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Если мы там общаемся...то он таковым и есть........
место ,где можно проссто изливать свои мысли и идеи.....так....что там у меня накипело????????
О !!!
У вас накипь!!!!
На барабане стиральной маштины!!!!!Мне жаль...она погибла...но она же как новенькая...это белье полирует ее,глянте что внутри,
а что внутри?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТАМ НАКИПЬ

накипело....тобишь....


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
Церепулько-ЛасточкинДата: Сб, 23-06-07, 03:00 | Сообщение # 39
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 2

Quote (belfigor)
Мне интересно узнать у всех..... какие были самые Ржачные и тупые поступки в вашей жизни.... ну напримет постоять втроёми на горохе...., надуть презерватив головой.... и др????

Мой самы смешны паступак, гэта кали я плюнул з акна сваёй кватэры, и папау сваёй слюнею Капитану КаВуНу у чорную галаву, а ён памацау галаву своёю рукою, паглядзеу уверх, дзе птушки лёьаюць, и праспявау "Дожджык дожджык крапяни мяне с поля прагани"..... biggrin

Добавлено (23-06-07, 03:00)
---------------------------------------------

Quote (АПатичная)
Я зануда...

Слухай, апатычная саша, а чаго ты пишашь что ты зануда? Тыж тусуешься з капитанаам КаВуНом,..няужо ён цябе не можа навучыць яскраваму чуству гумара, яким ён валодае....як сваими пяццю пальцами!


Усех цалую у шчочки!И дажа Макса!
 
АПатичнаяДата: Вс, 24-06-07, 20:26 | Сообщение # 40
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

ну так гэта.........я ж такая.....шо зрабиць....а КАпитан,ён цвярозы...

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » тёмный угол belfigor'а и АПатичной... (вот тут вам придёться напрячся, чтобы понять...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |