Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 07-05-24, 00:28
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » РЕКЛАМА САЙТА
РЕКЛАМА САЙТА
belfigorДата: Вс, 10-06-07, 01:48 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Впринципе мона было просто Лося мультяшного влепить... как адм. на афишах делают....и в тонах ярких..... или как тут уже говорили просто сслкой...- былоб результативней..... точно..... чем куча нинфы....листовка должна бть минимальной и заинтересовывать чем-либо, чтобычел прочитавший её пришёл на сайт за большим коллвичествой инфы..... вот как....

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
TushkanchikДата: Вс, 10-06-07, 10:47 | Сообщение # 12
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Quote (belfigor)
Впринципе мона было просто Лося мультяшного влепить... как адм. на афишах делают....и в тонах ярких..... или как тут уже говорили просто сслкой...- былоб результативней..... точно..... чем куча нинфы....листовка должна бть минимальной и заинтересовывать чем-либо, чтобычел прочитавший её пришёл на сайт за большим коллвичествой инфы..... вот как....

Умные люди это конечно хорошо. У них появляются умные мысли, вот если бы ещё вовремя, тогда можно было бы оценить ценность таких людей. А кричать вслед уходящему поезду... лучше уже следующего дождатся.


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
belfigorДата: Вс, 10-06-07, 13:18 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

слышь... а меня раньше никто и не спрашивал...

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
OlegArhДата: Вс, 10-06-07, 13:46 | Сообщение # 14
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (belfigor)
слышь... а меня раньше никто и не спрашивал...

Была как-то темка в "обищие вопросы" по этому поводу, ты прост наверное тогда туда не заглянул.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » РЕКЛАМА САЙТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |