Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 19-04-24, 01:37
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Оригами & Neversmile
Оригами & Neversmile
аШаДата: Вс, 27-05-07, 20:45 | Сообщение # 21
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 55

В общем, всем рекоммендую послушать smile

Они не помнят нас хороших...
Пусть не забудут нас плохих!!
 
StasyДата: Пн, 28-05-07, 14:00 | Сообщение # 22
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

А мне, а мне дашь послушать! Ты же мой гид по рок-музыке!!! hippy

Бредля на гайдарках!

Сообщение отредактировал Stasy - Пн, 28-05-07, 16:48
 
аШаДата: Пн, 28-05-07, 23:34 | Сообщение # 23
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 55

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое.

К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе – ОРИГАМИ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков, давний друг Лехи по институту.

Именно в этом составе группа летом 2003 г. - весной 2004 г. записывает первый дэмо-альбом под названием "Демо №0". Альбом распространяется собственными силами на концертах и фестивалях, в которых парни принимали участие. Летом того же 2004 года Оригами садятся в студию для записи дебютного альбома, который выходит в октябре 2005 г. под названием "Когда Ложь Стала Правдой". На альбом вошли 14 композиций + скрытый бонустрэк. Альбом был выпущен на независимом лэйбле «MDU». В ходе записи несколько меняется состав группы: уходит Тимур, и его место занимает Дима (Филди) (екс Лос Буратинос), также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов.

Этим составом группа выступает по сей день. В поддержку дебютного альбома дается ряд концертов в различных городах России и ближнего зарубежья, подогревая интерес к коллективу. В ходе большого числа концертов было отснято много live-видео, из которого басист группы Николай Савенков (Сочи) смастерил две видео-нарезки, которые в полной мере отражали всю энергетику и безумную подачу коллектива на концертах. Видео были сделаны на композиции «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)» - оба клипа попали в ротацию телеканала А1.

В 2006 году группа находит человека, который взялся помочь развитию и продвижению группы. Так – в составе команды появился Дмитрий Дозморов (sk8ter_boi), который занялся PR-развитием и internet поддержкой Оригами.

В августе 2006 года группа садится в студию для записи 2-ого альбома. Вся запись, сведение и мастеринг были сделаны Александром Карелиным (гитара Fourth Dimension, звук – JaneAir). В сентябре 2006 года группа презентует клип на песню "Без Лишних Слов" с нового альбома, который был снят с HaveFunVisuals. А уже в октябре в Санкт-Петербурге и Москве проходят презентации второго диска, который позволил группе перейти на качественно новый уровень. Пластинка получила название "И Ангелы Ошибаются" и была выпущена на Кап-Кан Рекордс! В нее вошли 13 композиций, а так же клип «Без Лишних Слов».

Состав Оригами:

- Каменщиков Макс (вокал, тексты)
- Пирогов Леха (ударные)
- Альтфельд Дима "Филди" (семплы, клавиши, бэк-вокал)
- Савенков Николай «Сочи» (бас)
- Шарапов Андрей «Шу» (гитара №1)
- Олег Орлов (гитара №2)

Добавлено (28-05-07, 23:34)
---------------------------------------------
NEVERSMILE - Открытие 2005го года на питерской сцене!! Со дня основания группа представляла на суд слушателей только высококачественный материал, навеянный творчеством GLASSJAW, DEFTONES, UNDEROATH, THE USED, HEAD AUTOMATICA, а также американским панком и металкором. Вобрав в себя лучшие черты вышеперечисленных команд, NEVERSMILE смело экспериментируют с поп-музыкой, играючи создавая потенциальные радио хиты!! Но не волнуйтесь, в первую очередь это рок-группа, отрывающаяся на сцене так, будто это последний день в их жизни! Эмоциональный вокал, качевые рифы и запоминающиеся мелодии - непременные атрибуты музыки NEVERSMILE. За год существования группа добилась огромных результатов: совместные концерты с ведущими коллективами страны (AMATORY, JANE AIR, TRACKTOR BOWLING, 7 РАСА и др.),множество интервью, выступления на ТВ и растущая армия поклонников в обеих столицах. В марте 2006 года команда выпустила свой дебютный мини-альбом "Миллиарды Минут" (а также смонтировала свое первое видео на одноименную песню, сразу попавшее в ротацию телеканалов А1 и О2tv)на московском независимом лэйбле FSB records и отправилась в свой первый всероссийский тур! Во время тура группа посетила более 25 городов России и СНГ, радуя поклонников своего творчества в самых разных уголках страны. В ходе одной из поездок NEVERSMILE сняли и смонтировали свой второй клип на песню "Без Мира".Этот ролик также был принят на "ура" и продемонстрировал умение группы посмеяться над собой))В данный момент группа уже приступила к записи своего нового диска, презентация которого намечена на сентябрь. В сентябре же начинается новое крупномасштабное российское и первое европейское турне группы(вместе с выпуском нового русскоязычного альбома, группа также выпускает свой первый сингл на английском языке) Не пропустите ярчайшее выступление новой звезды современного питерского рока.



Они не помнят нас хороших...
Пусть не забудут нас плохих!!


Сообщение отредактировал аШа - Пн, 28-05-07, 23:58
 
simplewhiteДата: Вт, 29-05-07, 01:55 | Сообщение # 24
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
фото можно было и не вешать может музыка у ни и ничё но морды happy

In god we trust ...
 
аШаДата: Вт, 29-05-07, 08:00 | Сообщение # 25
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 55

simplewhite,
Ну, это я специально.........чтобы ты полюбовался smile


Они не помнят нас хороших...
Пусть не забудут нас плохих!!
 
simplewhiteДата: Вт, 29-05-07, 11:19 | Сообщение # 26
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
аШа, особенно радуюсь когда смотрю на 2го слева happy

In god we trust ...
 
аШаДата: Вт, 29-05-07, 18:52 | Сообщение # 27
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 55

simplewhite,
Ха)) Симпотяга smile
Гарны хлопец wink


Они не помнят нас хороших...
Пусть не забудут нас плохих!!
 
simplewhiteДата: Ср, 30-05-07, 00:30 | Сообщение # 28
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
аШа, вобщето они там все Г ... арные biggrin

In god we trust ...
 
StasyДата: Ср, 30-05-07, 01:47 | Сообщение # 29
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Осталось их еще и услышать!

Бредля на гайдарках!
 
simplewhiteДата: Ср, 30-05-07, 01:49 | Сообщение # 30
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
ну только если ты мне подкинешь из музык. творения

In god we trust ...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Оригами & Neversmile
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |