Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 14:56
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Prophetic Dream (Gothic / New Wave / Industrial [BY])
Prophetic Dream
JumpdafuckupДата: Чт, 10-05-07, 23:54 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
Краткая история группы
Ведущая беларуская готик группа, основанная в 1998 году. За довольно долгую историю, состав Prophetic Dream коренным образом менялся множество раз. Из-за этого группа все время существовала лишь в концертном варианте (как не парадоксально). Записи которые делались, не получали особого распространения. Постоянным, несменным участником Prophetic Dream, и по сей день остаётся автор всей музыки – Кирилл ‘Prophet’ (синтезаторы, вокал, гитары, программирование).
В дискографии группы, имеются лишь несколько демо альбомов и промо-синглов, записанных в период с 2000 по 2004 г, которые нигде не издавались.
C 2005 года - ведется подготовка и запись дебютного, полноформатного альбома. Который в последствии будет официально издан. Запись планируется быть доделана в течении 2007 года.
За последние несколько лет, группа дала множество концертов как в Беларуси, так и за ее пределами. Тем самым, Prophetic Dream получили массу лестных отзывов от посетителей концертов и музыкальных критиков из различных стран Европы и США.
На данный момент музыка Prophetic Dream включает в себя элементы industrial, metal, synth-pop сохраняя при этом определенную тенденцию к новому живому звучанию gothic-electro.
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Prophetic Dream (Gothic / New Wave / Industrial [BY])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |