Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 08:17
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Знаете ли вы, что... (Отписываются интересные факты и тут же обсуждаются)
Знаете ли вы, что...
ШаманДата: Вс, 03-06-07, 22:26 | Сообщение # 11
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Во, первый человек! А так лично я не видел, я вот просто проверяю, как пишет, закорючкой))

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
saturnДата: Пн, 04-06-07, 08:37 | Сообщение # 12
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 2

55% меріканцев не знают что солнце это звезда)

не родісь Ваней Клоповым
 
ШаманДата: Пн, 04-06-07, 17:21 | Сообщение # 13
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Больше половины... Жесть) А ещё они свою страну на карте найти не могут.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
simplewhiteДата: Пн, 04-06-07, 18:29 | Сообщение # 14
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Quote (Шаман)
А ещё они свою страну на карте найти не могут.

Шаман, не неси херни!!!


In god we trust ...
 
ШаманДата: Пн, 04-06-07, 18:51 | Сообщение # 15
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Блин, это известные факты, я не выдумываю! Я понимаю, что тебе нравится эта страна, но что правда, то правда. Я не говорю, что они все такие, но такие экземпляры попадались, причём нередко! И возможно это только у америкосов, у нас последний двоечник свою страну найти сможет.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
simplewhiteДата: Пн, 04-06-07, 20:25 | Сообщение # 16
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Шаман, ты судишь о целой стране по каким то лузерам, но скажи мне почему люди с таким низким IQ(как ты утверждаешь) остаются лидерами по многим параметрам И почему же такой тупой расе прекланяются многие страны? Кстати если заехать в нашу глубинку там многие тоже не покажут нашу страну + система образования у них отсутствует и предметы типа географии и страноведения у них это предметы которые можно изучать на выбор!
P.s. по поводу подписи твоей кто интересно автор такого изречения?


In god we trust ...
 
ШаманДата: Пн, 04-06-07, 23:55 | Сообщение # 17
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Поклоняются? Ну извините, я, например, не поклоняюсь и не желаю, пусть они там хоть все богаче меня. А насчёт подписи. Автор -ненавистный, думаю, всем, в том числе и мне исторический персонаж ХХ века. Но с этим его изречением я согласен. Попробуй угадать, чьё оно. Если возникнут сомнения в том, говорил ли он это на самом деле, укажу источник, где я это взял.

"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
ZIGOДата: Вт, 05-06-07, 21:56 | Сообщение # 18
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
вроде ветку завели новую..... angry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
edgarDiДата: Вт, 05-06-07, 22:00 | Сообщение # 19
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
люди хватить офтопить, есть тема про американцев туда и пишите. angry
 
ШаманДата: Вт, 05-06-07, 22:50 | Сообщение # 20
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Знаете ли вы последние слова подсудимых на нюрнбергском процессе?

Вот они.

Герман Вильгельм Геринг: «Победитель — всегда судья, а побеждённый — обвиняемый!»
Рудольф Гесс: «Я ничего не помню»
Иоахим фон Риббентроп: «Обвинение предъявлено не тем людям»
Вильгельм Кейтель: «Приказ для солдата — есть всегда приказ!»
Эрнст Кальтенбруннер: «Я не несу ответственности за военные приступления, я лишь выполнял свой долг как руководитель разведывательных органов, и отказываюсь служить неким эрзацем Гиммлера»
Альфред Розенберг: «Я отвергаю обвинение в „заговоре“. Антисемитизм являлся лишь необходимой оборонительной мерой»
Ганс Франк: «Я рассматриваю данный процесс как угодный Богу высший суд, призванный разобраться в ужасном периоде правления Гитлера и завершить его»
Вильгельм Фрик: «Всё обвинение основано на предположение об участие в заговоре»
Юлиус Штрейхер: «Данный процесс — триумф мирового еврейства»
Яльмар Шахт: «Я вообще не понимаю, почему мне предъявлено обвинение»
Вальтер Функ: «Никогда в жизни я ни сознательно, ни по неведению не предпринимал ничего, что давало бы основания для подобных обвинений. Если я по неведению или вследствие заблуждениний и совершил деяния, перечисленные в обвинительном заключении, то следует рассматривать мою вину в ракурсе моей личной трагедии, но не как преступление»
Карл Дёниц: «Ни один из пунктов обвинения не имеет ко мне ни малейшего отношения. Выдумки американцев!»
Бальдур фон Ширах: «Все беды — от расовой политики»
Фриц Заукель: «Пропасть между идеалом социалистического общества, вынашиваемым и защищаемым мною, в прошлом моряком и рабочим, и этими ужасными событиями — концентрационными лагерями — глубоко потрясла меня»
Альфред Йодль: «Вызывает сожаление смесь справедливых обвинений и политической пропаганды»
Франц фон Папен: «Обвинение ужаснуло меня, во-первых, осознанием безответственности, в результате которой Германия оказалась ввергнута в эту войну, обернувшейся мировой катастрофой, а во-вторых, теми преступлениями, которые были совершены некоторыми из моих соотечественников. Последние необъяснимы с психологической точки зрения. Мне кажется, во всём виноваты годы безбожия и тоталитаризма. Именно они и превратили Гитлера в патологического лжеца»
Артур Зейсс-Инкварт: «Хочется надеяться, что это — последний акт трагедии Второй мировой войны»
Альберт Шпеер: «Процесс необходим. Даже авторитарное государство не снимает ответственности с каждого в отдельности за содеянные ужасные преступления»
Константин фон Нейрат: «Я всегда был против обвинений без возможной защиты»
Ганс Фриче: «Это ужасное обвинение всех времён. Ужаснее может лишь одно: грядущее обвинение, которое предъявит нам немецкий народ за злоупотребление его идеализмом»

Добавлено (05-06-07, 22:50)
---------------------------------------------
С 9 декабря 1946 года по 20 августа 1947 года в Нюрнберге проходил судебный процесс над 23 эсэсовскими врачами и учеными-медиками, которые обвинялись в осуществлении медицинских экспериментов над заключенными концлагерей. 16 подсудимых были признаны виновными и 7 оправдано. Семеро были приговорены к смертной казни через повешение, пятеро - к пожизненному заключению и четверо - к различным срокам заключения. Многие "экспериментаторы" так и не были преданы суду - большинство из них эмигрировало в Соединённые Штаты Америки вместе с протоколами опытов для продолжения ведения научных работ в области медицины...


"Нет более тупых людей, чем американцы. Они никогда не смогут сражаться, как герои" (с)
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Знаете ли вы, что... (Отписываются интересные факты и тут же обсуждаются)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |