Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 09:31
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » МЕСТА: Куда вы любите ходить?! (Клубы? Рестораны? Бары? Или что то еще?)
МЕСТА: Куда вы любите ходить?!
VertyДата: Ср, 06-06-07, 02:00 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 323

Проверенному пользователю
хм у меня тоже в июле, и у Белого тоже в Июле и у Атты тоже в июле..

 
simplewhiteДата: Ср, 06-06-07, 02:42 | Сообщение # 42
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
belfigor, без проблем что знаю поведаю
Verty, фсе мы РАКИ smile


In god we trust ...
 
holly_ycardДата: Пт, 22-06-07, 19:00 | Сообщение # 43
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 39

ну я в плане культурных мест, тем более в Минске, не тfкая проинформированная... зато люблю сходить поиграть в боулинг, *попонтоваться smile * или просто потусить на центре где-нибудь... - посидеть на ступенях дворца республик, *аШа - попрятаться от всяких^^*, рядом с фонтанами, когда жарко, в мак зайти *я ужасный фанат мак дональдса)), особенно минского)*, пройтись с кастрычницкой вдоль ратуши и церкви на немигу, машерова и вдаль до стеллы...
короче говоря, просто пошляться я люблю, когда не устала:]


Рецепт души: 25% наследственности, 25% кармы и 50% свободного выбора.
 
StasyДата: Сб, 23-06-07, 16:18 | Сообщение # 44
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

У меня та же история с гулянием по Минску! Пройтись по бутикам там всяким...

Бредля на гайдарках!
 
holly_ycardДата: Сб, 23-06-07, 16:46 | Сообщение # 45
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 39

Stasy,
в Минске есть бутики????? :]

я знаю только если бутички^^


Рецепт души: 25% наследственности, 25% кармы и 50% свободного выбора.
 
simplewhiteДата: Сб, 23-06-07, 16:51 | Сообщение # 46
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
holly_ycard, good 100%

открылось!!! (довольно недавно) очень респективное местечко PUB CLUB MIXX я доволен на 200% все кто любят посиделки в кафэшках,ресторанчиках предлагаю посетить. Отзывы только положительныееее!!!! biggrin


In god we trust ...

Сообщение отредактировал simplewhite - Пт, 27-07-07, 23:31
 
SueДата: Пн, 28-01-08, 16:59 | Сообщение # 47
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 5

Quote
ну я в плане культурных мест, тем более в Минске, не тfкая проинформированная... зато люблю сходить поиграть в боулинг, *попонтоваться * или просто потусить на центре где-нибудь... - посидеть на ступенях дворца республик, *аШа - попрятаться от всяких^^*, рядом с фонтанами, когда жарко, в мак зайти *я ужасный фанат мак дональдса)), особенно минского)*, пройтись с кастрычницкой вдоль ратуши и церкви на немигу, машерова и вдаль до стеллы...
короче говоря, просто пошляться я люблю, когда не устала:]

Плюсадин, тока зимой так не пошляешься, флеты как-никак по-любому рулят, главное чтоб правильные люди были.


Я кручё и ниибёт.
 
ZIGOДата: Вт, 29-01-08, 00:09 | Сообщение # 48
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Sue, С правельными людьми тебе будет скучно..А с нармальными или бесбашеными намного веселей!!! biggrin

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
not_wearing_underwearДата: Пн, 11-02-08, 19:13 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
А я полагаю, что неважно куда! Главное с кем! Но если все же подберете себе достойного спутника (особенно парни девушку), сводите на Бульвар Шевченки, Парк молодежи летом, в теплую погоду или весной! Но зимой там снежной и морозной тоже очень красиво!

В "Темпо" сходить перекусить можно! Приятная обстановка! Особенно в день для некурящих!

Магазины! Да к черту эти магазины! Лично для меня есть много мест, где приятнее провести время и без похода в магазин! Хотя, я должен сознаться, что если меня приглашает прекрасная особа пошастать с ней по магазинам (нижнего белья, шмоток там разных) я с едва ли могу отказаться! smile Считайте меня мягкотелым!


... say what you mean, mean what you say...
 
StasyДата: Пн, 11-02-08, 20:38 | Сообщение # 50
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

surprised на Бульвар Шивченки!? Мда... я там рядом живу. но гулять там неочень...Алкаголиков тьма!
На дискатеку хочууу!!!


Бредля на гайдарках!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » МЕСТА: Куда вы любите ходить?! (Клубы? Рестораны? Бары? Или что то еще?)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |