Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вс, 19-05-24, 16:53
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » флааааад!!!!! (чё не заходишь?!?!?! говори сдесь о чём хочешь!)
флааааад!!!!!
ZIGOДата: Чт, 28-02-08, 12:49 | Сообщение # 451
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
потому что сейчас от движения Эмо остались только стиль одежду и всё....Причем нармальные девушки так не одеваються,а одеваються и ведут себя только малолетки!!!И это факт! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Чт, 28-02-08, 14:44 | Сообщение # 452
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
ZIGO, что плохого в самовыражении?

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ZIGOДата: Пт, 29-02-08, 11:29 | Сообщение # 453
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Я понимаю само выражение скажем ПАНКА,когда там реально есть самовыражение,а от ЭМО уже нечего не осталосЬ,пошли готы и куча всяких придурков,причем я опять же повторюсь что ТОЛЬКО МАЛОЛЕТКИ этим страдают! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Пт, 29-02-08, 11:59 | Сообщение # 454
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
И все равно я не понимаю из твоих высказываний что в этом плохого??? Просто в таком возрасте "малолетки" хотятвыделиться из общей толпы. И от Эмо осталось не только стиль, существует так же как и Панк-рок, Эмо-кор... и прочее. Просто счас столько появилось направлений, лично я в них счас вообще очень сильно путаюсь. Зачем вмнить людей за то, что они хотят выделиться и чем Эмо отличаются от тех же Ska, Ska-панков? Черно-розовым и бело-черной шашечкой??? Эмо плачут??? Что за бред? ))) Мы все люди! Какая раздница как кто одевается??? Я терпеть не могу говно-панков, а к остальным отношусь совершенно параллельно и не отношу себя ни к одному из теперешних молодежных направлений! ВОт! cool

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
НаТаШкАДата: Пт, 29-02-08, 12:07 | Сообщение # 455
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Можешь меня побить, но у меня тоже есть черно-розовые кеды и сочетание черного и розового считаю очень даже симпатишным, мне нравятся носить узкие черные штаны и я люблю кеды. Значит я ЭМО??? happy happy happy Ха-ха-ха. Меня ОлегАрх совсем недавно так обозвал из-за кед. А другие называют R'n'bишкой. Но я никогда в жизни не стану перекрашиваться в брюнетку, обвадить глаза толстым черным карандашом, обкалывать себя пирсингом, выстригать рваную челку!!!

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
edgarDiДата: Пт, 29-02-08, 14:35 | Сообщение # 456
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
чёрный красный хорошее сочетание)
 
ZIGOДата: Пт, 29-02-08, 23:51 | Сообщение # 457
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Да не кто не говорит что это плохо,типо это остстой и всё такое,я просто считаю что это удел малолеток...И всё!!!Мне тоже много чего нравиться из культуры ЭМО,некоторые вещи!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
edgarDiДата: Сб, 01-03-08, 13:12 | Сообщение # 458
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
biggrin
 
ZIGOДата: Сб, 01-03-08, 21:27 | Сообщение # 459
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Последние строчки пишу тут :'( :'( :'( :'( :'(

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
НаТаШкАДата: Сб, 01-03-08, 22:48 | Сообщение # 460
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Да... надо оставить последнее сообщение... Эх..х..х.. cry Пака старенький форум... cry cry

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » флааааад!!!!! (чё не заходишь?!?!?! говори сдесь о чём хочешь!)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |