Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 18:27
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Административный раздел » Абитуриентам » Специальность "Документоведение" (Выпросы новой специальности)
Специальность "Документоведение"
OlegArhДата: Сб, 03-07-10, 21:40 | Сообщение # 11
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



~Неопределённый~, Личный совет как студента проучившегося на дневном 5 лет и проработавшего в ИПП 2,5 года, не стоит это того, тут слишком много червей, в институте действует правило: Если на тебя показали пальцем значит так и есть, и никого не волнуют факты и разбираться не нужно, главное найти ***** отпущения.

~Неопределённый~, Попасть в ИПП реально и со 162 балами, в год моего поступления поступали и с 3мя 2ками по всем предметам. Единственное что у вас есть все шансы вылететь по нелепой случайности и оплатить деньги за восстановление =)


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ФеяЛиЯДата: Ср, 07-07-10, 16:15 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

Добрый день!
Дата:Пт, 25-06-10, 11:24 | Сообщение # 9
Срок подачи заявлений в наш Вуз до 04.08.2010. К этому времени в БГУ Вам станет ясно, проходите Вы по баллам или нет.

Дата: Ср, 30-06-10, 14:35
У Вас хороший балл и серьезные шансы поступления в наш интитут. Подробную информацию о проходном балле Вы можете получить по телефону приемной комиссии: 209-05-86


Если у Вас нет проблем, ищите женщину

Сообщение отредактировал ФеяЛиЯ - Ср, 07-07-10, 16:15
 
определённыйДата: Вт, 20-07-10, 15:42 | Сообщение # 13
Группа: Неизвестные






http://ipponly.com/forum/36-1037-28845-16-1277454287
Если Вы не пройдёте по конурсу на бюджетную форму обучения, то вполне можете переподать документы для обучения на условиях оплаты в БГУ)
 
~Неопределённый~Дата: Ср, 28-07-10, 11:28 | Сообщение # 14
Группа: Неизвестные






Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, Вы же принимаете документы до 04.08.10, а зачисление в БГУ на платное 6.08.10. Если не пройду я, то нельзя же к вам перебросить документы. (глупый вопрос). согласно интернета, там ожидается очень высокий проходной балл, а у меня 160 баллов.

и как быть? что бы не пролететь с поступлением в этом году. Спасибо

 
ФеяЛиЯДата: Чт, 29-07-10, 12:19 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 82

~Неопределённый~, в соответствие с правилами приема, утвержденными Министерством образования, прием документов осуществляется до 04.08. К сожалению, позднее документы приниматься не будут.

Если у Вас нет проблем, ищите женщину
 
~Неопределённый~Дата: Вт, 05-10-10, 15:43 | Сообщение # 16
Группа: Неизвестные






Я учусь по специальности ДОУ . Девушки, зачем вам это нужно??? Куда вы устроитесь после того, как закончите институт??? Не забывайте, что секретарем до пенсии работать вы не будите, есть возрастная планка по этой специальности. Инспектором по кадрам? Имейте ввиду, что на такую должность предпочитают брать юристов!!! У нас на потоке девушки в т.ч. и я, хотят забрать документы и перевестить т.к. техникума достаточно, а 4 года учить одно и тоже надоело!!! Узкая специальность!!! Можно было бы ее дополнить и учиться был бы смысл!
 
~Неопределённый~Дата: Ср, 03-11-10, 12:15 | Сообщение # 17
Группа: Неизвестные






Можно в архив устроиться за 500 000 (в лучшем случае) и гнить там до пенсии))) а если хотите поступать на ДОУ так в БГУ там хоть диплом престижней
 
МаринаДата: Ср, 19-01-11, 20:11 | Сообщение # 18
Группа: Неизвестные






Здравствуйте! Я заканчиваю МГПК по специальность секретарь-референт, архивист. Мне хотелось бы уточнить могу ли я поступить на заочно-сокращённую форму обучения и какая на данный момент стоимость обучения?
А так же хотелось бы уточнить условия поступления.
 
~Неопределённый~Дата: Вс, 23-01-11, 12:26 | Сообщение # 19
Группа: Неизвестные






Марина, не поступайте в ИПП, слова ректора вуза 4му курсу в 2009-2010 году: вы конюшня и мы вас вычистим...в общем как-то так прозвучало, через год дословно уже не вспомню. Да и много других случаев.
 
~Неопределённый~Дата: Пн, 07-02-11, 00:11 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестные






А Здравствуйте!Есть вопрос!А по этой специальности налоговым инспектором работать можно????
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Абитуриентам » Специальность "Документоведение" (Выпросы новой специальности)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Copyright MyCorp © 2024 |